نتيجة إنتخابات نقابة ” أسيوط ” الفرعية 10 إبريل 2016

نتيجة انتخابات نقابة المحامين الفرعية   ل ” أسيوط  ” 

التى أجريت يوم الاحد الموافق 10 أبريل 2016

النصاب

  • عدد أعضاء الجمعية العمومية : 4286
  • عدد الحضـــــــــــــــــــــــــــور : 2207

النقيب والشباب

الاســــــــــــم اسم الشهرة عدد الاصوات المقعد
صالح محمدى أحمد السنوسى صالح السنوسى تزكية نقيب
محمد نهرو محمد جودة   محمد نهرو 464 شباب

الاعضــــــــــــاء

م الاســــــــــــم اسم الشهرة عدد الاصوات المحكمة الجزئية
1 عبدالحكيم على عثمان على عبدالحكيم الديب تزكية ساحل سليم
2 ابراهيم عبدالله حسن عطا الله 328 بندر أسيوط
3 باهرمحمد عبدالرحمن فرغلى باهر محمد عبدالرحمن 267 بندر ثانى اسيوط
4 محمد عباس عبدالحفيظ محمد محمد عباس بيوض 160 ابوتيج
5 بكر عبدالعزيز عبدالله سيد بكر البشير 43 الغنايم
6 احمد محمود احمد حسين البدراوى احمد البدراوى 180 البدارى
7 حمادة احمد ابراهيم احمد حماده الكردوس 124 صدفا

صندوق  الميزانية

عدد الاصوات الباطلة موافقـــــــــة غير موافق
 2212 48 1285 879

ملحوظة :المصدر للخبر.

أصوات المرشحون لمنصب النقيب (اسيوط الابتدائية)

م الاســــــم اسم الشهرة عدد الاصوات
1 صالح محمدي احمد السنوسي صالح السنوسي تزكية

أصوات المرشحون لمقعد الشباب (اسيوط الابتدائية)

م الاســــــم اسم الشهرة عدد الاصوات
1 سالمان خلف سالمان محمد سالمان خلف سالمان 305
2 محمد محمود فرغلي عبد الرازق محمد فرغلي الغول 31
3 احمد علي سيد علي احمد علي سيد جاد الله 215
4 علي علام محمد عبد العال علي علام محمد عبد العال 86
5 حسن جلال الدين حسن موسي حسن النميس 21
6 محمد عاطف عبد المنصف محمد محمد الريان 289
7 محمد صلاح الدين محمد احمد محمد صلاح 367
8 محمد نهرو محمد جوده محمد نهرو 464
9 حسام الدين العربي محمد يوسف حسام العربي 182
10 عبد الرحمن احمد كمال احمد عبد الرحمن كمال 182

أصوات المرشحون لمقاعد الأعضاء (اسيوط الابتدائية)

م الاســــــم اسم الشهرة عدد الاصوات المحكمة الجزئية
محكمة ساحل سليم الجزئية
1 عبد الحكيم علي عثمان علي عبد الحكيم الديب تزكية ساحل سليم
محكمة بندر اول اسيوط الجزئية
1 ابو خالد حامد محمد المليجي ابو خالد المليجي 177 بندر اول اسيوط
2 احمد عبد الحميد محمد حسانين العقالي احمد عبد الحميد العقالي 49 بندر اول اسيوط
3 ابراهيم عبد الله حسن عطا الله 328 بندر اول اسيوط
محكمة بندر ثان اسيوط الجزئية
1 جمال مختار حسن احمد جمال ابو جامع 152 بندر ثان اسيوط
2 مجدي فاروق سعيد جرجس مجدي فارق سعيد جرجس 156 بندر ثان اسيوط
3 باهر محمد عبد الرحمن فرغلي باهر محمد عبد الرحمن 276 بندر ثان اسيوط
4 عبد الناصر محمود احمد محمد ابو غدير عبد الناصر ابو غدير 40 بندر ثان اسيوط
محكمة الغنايم الجزئية
1 محمد عبد الرحمن محمد عثمان ثروت محمد ثروت 41 الغنايم
2 بكر عبد العزيز عبد الله سيد بكر البشير 430 الغنايم
3 ايمن عبد السميع محمد سليم ايمن عبد السميع الديب 23 الغنايم
4 محمد عبد الباسط محمد 26 الغنايم
محكمة ابو تيج الجزئية
1 محمد عباس عبد الحفيظ محمد سيد محمد عباس بيوض 160 ابو تيج
2 محمود هاشم عطا حسانين محمود هاشم ابو العطا 58 ابو تيج
3 عبد الرحيم عبد الناصر صالح عبد السلام عبد الرحيم عبد الناصر السادات 74 ابو تيج
4 احمد محمد هاشم محمود احمد فواز مكي 51 ابو تيج
محكمة صدفا الجزئية
1 حماده احمد ابراهيم احمد حماده الكردوس 124 صدفا
2 اسامه رفعت محمود عبد العال اسامه رفعت بدعي 25 صدفا
محكمة البداري الجزئية
1 احمد محمود احمد حسين البدراوي احمد البدراوي 180 البداري
2 عثمان فكري نجيب عثمان عثمان فكري نجيب عثمان البداري

 

الوسوم

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *