المجالس الجديدة للنقابات الفرعية.. تعرف عليها

كتب: محمد علاء

أجريت انتخابات النقابات الفرعية لنقابة المحامين يومي 7 و8 فبراير الجاري، تحت إشراف قضائي من هيئة قضايا الدولة، واكتمل النصاب القانوني لثلاثين نقابة فرعية جاءت مجالسها كالآتي:

1- نقابة جنوب الجيزة الفرعية

النقيب: جمال عمر عبد الفتاح فرج

عضو الشباب: محمد صلاح حسين عودة

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. أشرف عبد الله أحمد إبراهيم
  2. ضيف الله صدقي الطيب محمد
  3. جمال سعيد سليمان زايد
  4. أحمد صابر عبد الفتاح حسن
  5. أحمد محمد أحمد منصور.
  6. عماد حسين محمد علي
  7. جمعة سيد أمين رشوان
  8. محمد سيد محمود محمد الفخراني
  9. جمال مختار علي محمد شمس
  10. محمود سعد الدين عبد العال

2- نقابة الفيوم الفرعية

النقيب: حازم طه عبد العليم محمد

عضو الشباب: محمد حكيم أحمد سعيد

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. محمود أحمد حسن حسان
  2. حجاج ياسين روبي حسن
  3. حمادة عبد العال عبد الباقي صالح
  4. سيد عباس شعبان عبد العال
  5. إدريس عبد الله إبراهيم عبد العاطي
  6. إبراهيم محمد علي عبد الرحيم
  7. محمد أحمد عبد الحميد حسين

3- نقابة بني سويف الفرعية

النقيب: طارق عبد العظيم عبد الحليم محمد

عضو الشباب: أحمد حسني شاكر أبو زيد قمر

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. محمد مظهر حسن أبو الحسن
  2. أحمد شعبان محمد محمد منصور
  3. محمد فاروق محمد جابر
  4. جمال ربيع عبد الوهاب عبد الناصر
  5. إبراهيم شراقي عبد السلام عمار
  6. محمد أحمد محمود علي
  7. عبد القادر علي القاسم منشاوي
  8. عبد المنعم عبد الوارث علي

4- نقابة المنيا الفرعية

النقيب: علاء الدين حسن محمد زكي

عضو الشباب: محمد شادي محمد علي

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. رضا حسن إبراهيم حسن
  2. عامر علي علي حماد
  3. ياسر إبراهيم محمد صالح
  4. شعبان جابر علي محمد
  5. شريف محمد بيه إبراهيم
  6. ياسر محمود عباس أحمد
  7. عمرو شادي صابر حسين
  8. محمد رجب محمد السيد
  9. عبد الله عيد عبد الحميد محمد
  10. حسين حسن عبد الودود أحمد
  11. ربيع مهران جاد الرب إبراهيم

5- نقابة شمال أسيوط الفرعية

النقيب: محمد كمال عباس رشدان

عضو الشباب: محسن صلاح محمد محمد

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. أيمن بشري أحمد محمد جاد
  2. عرفان محمد أحمد عبد المولى
  3. مصطفى رمضان عبد التواب
  4. خالد بغدادي أحمد عبد الله
  5. حسن إبراهيم سلطان قفطان
  6. مصطفى عبد الرحمن عبد المحسن عثمان
  7. محمد حمدي أحمد محمد

6- نقابة جنوب أسيوط الفرعية

النقيب: أحمد محمود أحمد حسين

عضو الشباب: ضياء الدين سالم محمد

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. باهر محمد عبد الرحمن
  2. أحمد محمد هاشم
  3. عبد الحكيم علي عثمان
  4. إبراهيم شلبي محمود
  5. حسن أحمد حسن
  6. بكر عبد العزيز عبد الله
  7. جمال عيد ثابت

7- نقابة الوادي الجديد الفرعية

النقيب: محمد بشير رشيدي

عضو الشباب: محمد سيد محمد غبوش

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. محمد عمر علي حسن
  2. أحمد عبد النعيم سليم عبد النعيم
  3. محمود عبد الشكور علي سعيد
  4. محمد محمود سيد مرزوق
  5. محمد جمعة مهدي محمد
  6. محمد محمود نور الدين
  7. هاني إبراهيم أحمد مهران

8- نقابة سوهاج الفرعية

النقيب: عادل صادق حسن أبو الشباب

عضو الشباب: محمد صلاح أحمد فؤاد

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. أحمد دياب أحمد علي
  2. أحمد محمد عبد الحميد محمد
  3. يسري أحمد عبد المطلب
  4. أبو مدين مهدي محمد
  5. علاء محمد علي قاسم
  6. عبد الرحمن شكر خلف
  7. رفعت محمد محمد عبد العال
  8. حسام الدين حسن محمد إسماعيل
  9. أحمد محمد أبو حساب عبد اللطيف
  10. محمد جبريل نصر الدين همام
  11. عبد الفتاح أحمد مرسي عبد المغيث
  12. وليد كمال حامد محمد

9- نقابة قنا الفرعية

النقيب: فتحي يوسف صادق إبراهيم

عضو الشباب: محمد نصر عبد الفضيل محمود

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. عبد الناصر محمد محمود أحمد
  2. شورى محمود فاوي عبد الرحيم
  3. أحمد محمد عبد اللطيف زيدان
  4. أحمد محمد حسن محمود
  5. أحمد كامل أبو الحسن عوف
  6. قاسم عبد العطي محمد محمود
  7. يحي عبد الفتاح محمد معتوق
  8. فوزي محمد الصغير يوسف
  9. هند محمد عبد المعطي علي
  10. محمود محمد عباس مصطفى

10- نقابة الأقصر الفرعية

النقيب: الدوشي شاكر أبو دوح

عضو الشباب: عمر عبد القادر علي سلام

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. قناوي عبد الباقي فهمي قناوي 558 صوتا.
  2. السيد عبد الله أحمد عبد الله 554 صوتا.
  3. عبد النعيم عباس عبد النعيم عبد العال 539 صوتا.
  4. أبو الحسن سعدي صابر                       531 صوتا.
  5. خالد خضر حفني سيد 451 صوتا.
  6. أشرف عدنان حسين علي 442 صوتا.
  7. عبد الباسط محمد أحمد علي 384 صوتا.

11- نقابة أسوان الفرعية

النقيب: محمد محمود فهمي أحمد أبو كروره

عضو الشباب: علي يوسف محمد حامد

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. محمد أحمد عرابي محمد
  2. حسين محمد صالح حسين
  3. حمدي محمد محمد محمود
  4. عز الدين ياسين أحمد ياسين
  5. مجاهد قرباوي علي حسين
  6. مصطفى محمود محمد فراج
  7. نبيل يوسف أحمد حسين

12- نقابة الإسماعيلية الفرعية

النقيب: إبراهيم أحمد عبد الرحيم خليل

عضو الشباب: شهاب فتحي أحمد علي

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. مصطفى محمد مدني
  2. كحلاوي عثمان أبو القاسم
  3. حمدي عبد الوهاب محمد الهادي
  4. محسن فتحي علي محمد
  5. فارس علي فارس
  6. محمد عيد سلام سليم
  7. ياسر حسين خليل

13- نقابة بورسعيد الفرعية

النقيب: صفوت عبد الحميد محمد عبد الخالق

عضو الشباب: أحمد محمد محمود همام

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. أحمد السيد فاضل الزلاط
  2. ممدوح محمد حسين شمس
  3. خالد عبد الرحمن عبد النبي عبد الله
  4. رضا محمد محمد السيد رخا
  5. محمد عبد الرحمن سالم حميد
  6. حسناء محمود محمد السمبسكاني
  7. محمد محمد صالح بدير

14- نقابة السويس الفرعية

النقيب: أشرف فاروق عربي

عضو الشباب: محمد محمود محمد محمد

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. أحمد محمد محمود محمد العدوي
  2. سمير عبد ربه أبو زيد
  3. أحمد إبراهيم أحمد حامد
  4. إبراهيم محمد ذكي إبراهيم
  5. أحمد محمد غريب فتحي
  6. خالد محمود حسين
  7. أسامة الباز محمد سلامة

15- نقابة شمال سيناء الفرعية

النقيب: ممدوح محمد عبد السلام

عضو الشباب: أشرف فاروز حسين

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. محمد محمود علاء الدين
  2. أحمد سالم سليمان
  3. صابر صلاح الدين عبد السلام
  4. أحمد جمعة عبد الرحمن
  5. سليمان إبراهيم علي
  6. أيمن محمد متولي
  7. تامر عبد الفتاح محمد

16- نقابة جنوب سيناء الفرعية

النقيب: خالد محمد علي سيد عمار

عضو الشباب: محمد السيد أحمد محمد موسى

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. أحمد علي الوصال أحمد محمود بشادي
  2. عمر مختار دويني عمر
  3. علي مصطفى عبد العزيز سيد أحمد الهادي
  4. علي جلال علي سلام
  5. مسعد سليمان صالح مبارك
  6. أحمد ناصر محمد موسى
  7. حسن عبد المعطي عليان محمد

17- نقابة شمال القاهرة

النقيب: عمرو محي الدين محمود سالم

عضو الشباب: محمد سيد سيد أحمد هيبه

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. أبو العلا عبده مكي
  2. نادر نوري مصطفى عبيد
  3. محمد سيد أبو الوفا حسانين
  4. أحمد مرشدي محمد مرشدي
  5. طارق محمد محمود بخيت
  6. ولاء مصطفى أحمد أحمد
  7. الحسيني أحمد أبو دوح محمود
  8. وليد محمد محمد السيد
  9. هيثم مجدي أحمد عبد العاطي

18- نقابة شمال القليوبية الفرعية

النقيب: مجدي عبد القادر إبراهيم حسين المهدي

عضو الشباب: عمرو محمد الحسيني أحمد

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. مصطفى السعداوي محمد السعداوي
  2. عماد سمير شندي محمد
  3. سعيد محمد عبد العزيز قنديل
  4. منصور محمد الجيوشي
  5. محمد كامل محمد سالم
  6. ناصر فؤاد عبده الوكيل
  7. الهادي عطية السيد البطاوي

19- نقابة جنوب القليوبية الفرعية

النقيب: مجدي سيد حافظ محمد

عضو الشباب: عبد الله سيد عبد الله حسن

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. أيمن طه عبد المنعم طه                1619 صوتًا.
  2. أشرف عبد الغني بيومي علي 1275 صوتًا.
  3. أحمد عفيفي مصطفى السمين      1150 صوتًا.
  4. محمد أحمد جمعة سالم 1147 صوتًا.
  5. سامح مريت عياد يوسف 1092 صوتًا.
  6. حامد أحمد حامد محمود 1075 صوتًا.
  7. محمود محمد عاطف محمد 949 صوتًا.

20- نقابة المنوفية الفرعية

النقيب: ماهر سعيد أحمد حمودة

عضو الشباب: تامر يحي عبد الحميد سعد

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. خالد عبد المعتمد محمد غنيم
  2. محمد حسين عبد الحميد علام
  3. محمود السيد محمود علي أبو سيار
  4. هيثم محمد عبد العظيم سلطان
  5. مدحت محمد رأفت عبد العظيم فايد
  6. محمد حسن محمد شماتة
  7. عبد الله عنتر عبد الله باشا
  8. كامل فتحي السيد البعثي
  9. عربي السيد إبراهيم الطباخ
  10. جمال عبد الرازق مصطفى موسى

21- نقابة شمال الشرقية الفرعية

النقيب: مصطفى زكي مصطفى

عضو الشباب: أحمد حلمي عبد العظيم بغدادي

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. زكريا مصطفى السيد محمد
  2. محمد إبراهيم علي عيسى
  3. محمد عبد الباقي عبد الحليم
  4. أحمد السيد أحمد حسن
  5. أحمد يوسف محمود أحمد
  6. محمد السيد سعد خليل
  7. عزام محمد رمضان محمد
  8. أحمد محمد عبد الحميد مهدي
  9. السيد عثمان حجاج عبد الهادي

22- نقابة جنوب الشرقية الفرعية

النقيب: عادل السيد الأنور محمد عفيفي

عضو الشباب: محمود علي مصطفى محمد

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. شوكت متولي برعي
  2. جمال محمد عطوة عنان
  3. جمال عبد العاطي محمد عفيفي
  4. أحمد السيد خضري محمد
  5. عبد الله السيد مصطفى مصطفى
  6. محمد حمزة مهدي أحمد
  7. أحمد محمود أحمد محمد

23- نقابة شمال الدقهلية الفرعية

النقيب: محمد جابر عوض الصياد

عضو الشباب: محمد رشاد علي أحمد

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. رياض محمود رياض نمير
  2. إسلام خيري فؤاد محمد حسن
  3. طارق محمد المغازي محمد
  4. أحمد فتحي عبد العزيز محمد
  5. أحمد منصور أحمد مصطفى
  6. نبيل محمود عبد الكريم عبد الرازق
  7. عصام محمد محمود محمد

24- نقابة جنوب الدقهلية الفرعية

النقيب: محمد طه الغمري العطار

عضو الشباب: جمال عبد الناصر المحمدي

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. أحمد محمد صبري موافي
  2. إبراهيم فؤاد أحمد وادي
  3. أحمد طلعت إبراهيم
  4. حاتم شوقي عيطة
  5. محمد عبد الستار محمد
  6. عمرو محمد عبد العزيز
  7. يسري رمضان الشربيني
  8. محسن محمود السيد يوسف
  9. أحمد منصور حامد العساسي

25- نقابة دمياط الفرعية

النقيب: ياسر عبد الفتاح عبده أبو هندية

عضو الشباب: محمد صلاح عبد الحق شرف الدين

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. المتولي سراج الدين المتولي
  2. هاني محمد فهمي علي المشد
  3. علاء صبري فهيم بشتو
  4. عادل مسعد حسن الغنام
  5. السيد عثمان محمد شبارة
  6. أنو السادات إبراهيم ريحان
  7. عمار نصر طه القبرصلي

26- نقابة كفر الشيخ الفرعية

النقيب: فراج فتوح السيد زعفان

عضو الشباب: أحمد مبروك أحمد سبوخ

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. علي محمد علي عبد القادر
  2. خالد محمد المتولي غالي
  3. إبراهيم فتوح عبد الله الحصاوي
  4. عيد عزمي يوسف الخطيب
  5. سعيد محمد إبراهيم العبسي
  6. سامي ممدوح ندا الغنام
  7. حمدان العمدة عبد الونيس صقر
  8. شوقي السيد عبد الحميد الحمراوي
  9. أحمد السيد يوسف جاب الله

27- نقابة الإسكندرية الفرعية

النقيب: عبد الحليم علام عبد الحليم

عضو الشباب: أحمد السيد عبد الهادي

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. محمد محمد محمد علي الدمياطي
  2. سالم عبد المولى خليل
  3. غريب السيد رزق
  4. علي بيومي علي حازم
  5. أشرف عبد المعطي محمد
  6. محمد إبراهيم محمد
  7. محمد يوسف أبو صمادة
  8. ممدوح اسباق محمد
  9. ناصر عبد السميع حسن
  10. السيد علي السيد
  11. جمال محمد محمد خضر
  12. خالد محمد عطا الله
  13. عاصم حسن محمد
  14. عصام عادل علي

28- نقابة شمال البحيرة الفرعية

النقيب: عبد المنعم محمد السعيد عودة

عضو الشباب: أحمد السيد زكريا سويدان

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. تامر محمد عبد العليم محمد
  2. الهيثم تيسير محمود عثمان
  3. أشرف محمد محمد حلقها
  4. زكريا السيد زكي خلف الله
  5. محمود محمد محمد الشاذلي
  6. رامي أحمد حسن الحديني
  7. عبد الحليم يوسف عبد الحليم يوسف
  8. جابر محمد رفاعي السيد
  9. نادر مساعد هيبه

29- نقابة جنوب البحيرة الفرعية

النقيب: علاء إبراهيم سعد خليل النحاس

عضو الشباب: محمود سعد منصور نصر

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. هاني محمد محسن
  2. أمير محمد السيد عبد الله
  3. حمدي عبد الهادي محمد
  4. حمدي محمد محمود جمعة
  5. يوسف فتحي مهداوي
  6. عمرو عبد الحميد محمد أمين
  7. محمود أحمد محمد شبيب

30- نقابة مرسى مطروح الفرعية

النقيب: عادل علي السعيد عبد الحميد

عضو الشباب: هاني عامر عطية عوض

أعضاء المجلس جاءوا كالآتي:

  1. حامد عبد الفتاح صافي عيسى
  2. صالح عطية بشير عبد السلام
  3. معتز عبد المنعم سالم إبراهيم
  4. هيبه عبد الرواف موسى عبد الكافي
  5. ناجي هلال إسماعيل عبد الكريم
  6. محمد السيد أحمد المرسي
  7. رمضان محمود محمد خليفة

كما أجريت انتخابات جولة الإعادة يومي 14 و15 فبراير الجاري، باستثناء انتخابات فرعية طنطا التي عقدت جمعياتها العمومية لأول مرة، وجاءت النتائج كالآتي:

1- نقابة شمال الجيزة الفرعية

النقيب: ناصر متولي حسانين محمد

عضو الشباب: كريم محمد فتحي عبد السلام

أعضاء مجلس النقابة:

  1. رمضان عيد أحمد السيد كشك
  2. أكرم سمير حسن الدماطي
  3. وليد سرحان السيد محمد
  4. السيد جابر عبد العال السيد
  5. هيثم علي حسين محمد درويش
  6. سيف الإسلام محمد يوسف السيد
  7. أحمد سعيد إمام عامر

2- نقابة طنطا الفرعية

النقيب: محمد محمد جلال محمد شلبي

عضو الشباب: باسم جمال عبد النبي عبد القوي حشاد

أعضاء مجلس النقابة:

  1. محمد خليل فتحي محمد عبد الرحمن رزق
  2. حمادة محمد عبد الله شلبي
  3. علي أحمد علي بليكع
  4. محمد السيد عامر حسنين
  5. مصطفى محمد عبد الله الشاعر
  6. نادر عبد الرحمن السيد علي داود
  7. أحمد سعيد عبد الفتاح خليل

3- نقابة البحر الأحمر الفرعية

النقيب: مجدي سعيد محمد أحمد

عضو الشباب: مصطفى عادل محمد خليل

أعضاء مجلس النقابة:

  1. حسام حسن توفيق حسن
  2. محمد أحمد محمود وهبة الله
  3. عادل حادي عمر حمدون
  4. كرم محمد عبد العزيز الصادق
  5. وائل محمد السعيد محمد صلاح
  6. وائل إبراهيم الطواب دسوقي
  7. محمد فاروق جوده محمد

4- نقابة جنوب القاهرة الفرعية

النقيب: حسن محمد أمين.

عضو الشباب: صلاح سيد صلاح الدين إبراهيم

أعضاء مجلس النقابة:

  1. حسن عبد الحميد محمد أحمد
  2. كرم خليفة علي عبد النبي
  3. محمد جمال محمد سلامة
  4. عمرو إبراهيم محمد إبراهيم
  5. بدر محمد علي الرماح
  6. محمد محمود لبيب
  7. محمد عبد الرحمن محمود عبد الرحمن
  8. محمد مصطفى عثمان مصطفى

5- نقابة حلوان الفرعية

النقيب: جمال فتحي أبو بكر أحمد

عضو الشباب: عبد الرحمن سليمان أحمد حسن

أعضاء مجلس النقابة:

  1. أحمد فؤاد طه حسن
  2. هيثم جلاب عبد العزيز محمد
  3. عادل نوح الصادق حمودة
  4. شادي محمد عبد الرحمن عبد الغني
  5. محمد أحمد محمد علي
  6. محمد خيري أبو العلا عبد الخالق
  7. أحمد سمير أبو سمرة علي

كما أجريت جولة الإعادة لنقابة القاهرة الجديدة الفرعية، وذلك يوم 21 فبراير، وجاءت نتائجها كالآتي:

النقيب الفرعي: أحمد السيد عبد الوهاب حسين مهنا.

عضو الشباب: محمد محمود إسماعيل منطاوي.

أعضاء المجلس:

  1. طارق إبراهيم محمد خيري.
  2. عبد السميع محمد شعيب عبد العال.
  3. محمد أبو الغيط إسماعيل.
  4. محمود سيد زكي السيد.
  5. النميري محمود مكي سلطان.
  6. محمد أحمد شعيب محمود.
  7. تامر طه عبد المقصود أحمد.

الوضع في مصر

الاصابات
181,241
الوفيات
10,590
المتعافون
139,927
اخر تحديث : 27 فبراير، 2021 - 6:50 ص (+02:00)

الوضع عالميا

الاصابات
113,988,846
+12,749
الوفيات
2,529,393
+875
المتعافون
89,544,513
اخر تحديث : 27 فبراير، 2021 - 6:50 ص (+02:00)

اضغط لمتابعة الاحصائيات التفصيلية

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى